Помогите сзадачей В прачечную завезли 50 упаковок стирального порошка. Всю рабоч неделю ( 6 дней ) расходовали по 3 упаковки в день. Сколько упаковок стирального порошка осталось?
- 07.09.2018 04:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6*3=18(уп.)-использовано
2)50-18=32(уп.)-стирального порошка осталось
Ответ:32 упаковки стирального порошка
- 08.09.2018 09:27
Всего-50 упаковок
Израсходовали-3 упоковки
Осталось-? упаковок
1)3*6=18(уп)-израсходовали за 6 дней
2)50-18=32(уп)
Ответ:32 упаковок стирального порошка осталось
- 09.09.2018 04:42