1,2-2*(1,3x+1)=5,6x-27,04 решите пожалуйста)
- 19.09.2018 17:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1,2-2·(1,3x+1)=5,6x-27,04
1,2-2,6х-2=5,6х-27,04
-2,6х-5,6х=-27,04-1,2+2
-8,2х=-26,24
х=26,24:8,2
х=3,2
- 20.09.2018 04:32