900/75*38+144-49*12, по действиям
- 19.08.2018 17:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
900/75*38+144-49*12=12
1)900/75=12
2)12*38=456
3)49*12=588
4)456+144=600
5)600-588=12
Ответ:12
- 20.08.2018 06:46