В первый день турист прошел 7,2 ком,что составляет 3/8 (это дробь) всего намеченного пути.Чему равен намеченный путь?
- 21.08.2018 17:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
7,2= 7 2/10
7 2/10 : 3/8= 72/10 * 8/3= 24/5* 4/1=19,2 км- намеченный путь
- 22.08.2018 15:35