Найдите значение выражения
45 : 3 6/13- 13,6 + 1 3/8
- 21.07.2018 09:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
13-13,6+1 3/8= -3/5+1 3/8=-24+55 дробь под всем и знаменатель 40= 31/40
- 22.07.2018 16:18