Решить уровнение 5*(3m-2)-13=5*(12+3m)+28
- 04.09.2018 13:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Последнее равенство неверное, следовательно уравнение корней не имеет
- 05.09.2018 23:54
Решить уровнение 5*(3m-2)-13=5*(12+3m)+28
15m-10-13=60+15m+28
15m-15m=88+23
0=111
решений нет
- 06.09.2018 20:53