Решительно неравенство x^2+x больше или равно 0
- 11.09.2018 15:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
х^2+х=0
х(х+1)=0
х=0; х+1=0
х=0; х=-1
- 12.09.2018 02:11