1)Медиана это-
2)Решите систему уравнений {4x-y=1
{6x-2y=13
3)Разложите на множители ad-ac+4c-4b
4)Выполните умножение (7-9a)(9a+7)
5)Представьте выражение (3a-2)^2 в виде многочлена
- 23.09.2018 22:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 МЕДИАНА
отрезок внутри треугольника, соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной стороны, а также прямая, содержащая этот отрезок.
- 24.09.2018 10:56
1) Медиана- это отрезок внутри треугольника, соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной стороны, а также прямая, содержащая этот отрезок.
2)
3) ad-ac+4c-4b= a(d-c)+4(c-b)
4) (7-9a)(9a+7)= 63+49-81-63a=49-81=можно еще преобразовать..
5) (3a-2)²=9+12a-4
- 25.09.2018 12:13