Помогите 1) (300*3/30*150-1500)+2009=? 2)(40*30+101+30*3)/7+3115=?
- 16.08.2018 03:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)= 1)40*30=1200 2) 30*3=90 3)1200+101+90=1391 4)1391/7=198.71429 5)198.71429+3115=3313.7143
- 18.08.2018 12:38