У Пети было на 10 тетрадей больше чем у Миши на сколько больше тетрадей будет у Миши если Петя отдаст ему свои 36 тетрадей
- 20.08.2018 21:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 36-10=26(т.)-у Пети
2. 26+36=62(т.)-станет больше
Ответ: на 62 тетради будет больше у Миши если Петя отдаст ему свои 36.
- 22.08.2018 19:01