Решите пожалуйста пример я уже замучилась 149-282*25/30+15276/19= помогите я буду блогодарна по действиям решитте
- 06.08.2018 04:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
149-282*25/30+15276/19 = 149 - 7050/30 + 804 = 149 - 235 + 804 = 718
- 07.08.2018 11:34