Найдите площадь поверхности и объём куба, ребро которого 12 см
- 27.07.2018 05:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
Площадь поверхности: а*а*6 = 12*12*6=864 см2
Обьем: а*а*а= 12*12*12=1728 см3
- 29.07.2018 01:13