(0,85х-1,72):1,3=2,6 c решением плиз
- 26.07.2018 10:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,85х-1,72=2,6*1,3
0,85х-1,72=3,38
0,85х=3,38+1,72
0,85х=5,1
х=5,1\0,85
х=6
Ответ: 6
- 27.07.2018 00:09