Помогите!!!!!!Плиз!!!!Срочно
В первый день турист прошёл 7,2 км,во второй-150% того,что в первый день.Сколько турист прошёл за три дня если во второй он прошёл 90% того,что в первый
- 10.09.2018 08:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
7,2:100*150=10,8 км во второй день
7,2:100*90=6,48 км в третий день
7,2+10,8+6,48=24,48 км весь путь
=======================================
- 11.09.2018 23:03