1целая 1/3*(8целых 2/3:1целая 4/9-3целых 3/8+1целая 3/8)-1целая 1/6
- 27.08.2018 10:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 26/3:13/9=6
2) 6-27/8=21/8
3) 21/8+11/8=32/8=4
4) 4/3*4=16/3
5) 16/3-7/6=32/6-7/6=25/6=4 целых 1/6
- 28.08.2018 22:10