Найди значение выражения:
(4025 – 839) x 4800 : (2097 + 25 389 : 403) =
- 17.08.2018 16:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
4025-839=3186
3186х4800=15292800
25398:403=63
63+2097=2160
15292800:2160=7080
- 18.08.2018 12:59
1) 4025 - 839 = 3186
2) 25 389 : 403 = 63
3) 2097+ 63 = 2160
4) 3186 х 4800 = 15292800
5) 15292800 : 2160 = 7080
Ответ: 7080
- 20.08.2018 00:23