Если число 100 дважды уменьшить на 40%,а заетм дважды увлечить на 40%,то в результате получится число:
- 22.09.2018 02:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 100 - 100
x - 60, x=60
2) 60 - 100
x - 60, x=36
3) 36 - 100
x - 140, x=50,4
4) 50,4 - 100
x - 140, x=70,56
- 24.09.2018 10:31