В трёх сёлах проживает 8658 человек. Сколько человек проживает в каждом селе, если в 1 и 3 5087 чел., а во 2 и 3 4756 чел.
- 16.09.2018 21:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8658 - 5087 = 3571 чел. - столько во 2 деревне
2) 8658 - 4756 = 3902 чел.- столько в 1 деревне.
3) 3902+3571= 7473 чел. - столько и в 1 и во 2 деревнях.
4) 8658 - 7473 = 1185 чел. - в третьей деревне.
- 17.09.2018 20:37