Двое друзей играли в догонялки. Расстояние между ними то уменьшалось, то опять увеличивалось. В конце игры расстояние было равно 10 десяткам метров. На каком расстоянии они были в начале игры? сблизились на 18 метров стали в два раза ближе _ разбежались на 69 м сблизились на 67 м стали в 6раз дальше разбежались на 18 м сблизились в 9 раз разбежались на 82 м разбежались на 10 м
- 23.08.2018 02:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
10*10=100
100-10=90
90-82=8
8*9=72
72-18=54
54:6=9
9+67=76
76-69=7
7*2=14 1
4+18=32 метра- было между друзьями до начала игры
- 24.08.2018 12:48