Выберите меньшее из чисел: 0,55; 6/5(шесть пятых); 7/3(семь третих)
- 21.07.2018 02:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
0.55 = 55/100 = 165/300
6/5 = 120/100 = 360/300
7/3 = 700/300
165/300< 360/300< 700/300
ответ: 0.55 - наименьшая дробь
- 22.07.2018 01:15