Помогите ОЧЕНЬ НУЖНО с решением примеров
-6,8·1/9·(-1/4)·2,7
3,6·(-1/11)·(-5,5)·1/9
2/3·(-1,57)÷2/3·(-1,43)
4/7·(-9,27)-4/7·(-2,27)
с подробным вычислением спасибо заранее
- 20.09.2018 17:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. -6 4/5 × 1/9(1/4)×2 7/10 = - 34/5 × 1/9 (-1/4)×2 7/10= 51/100
это 1
О___О
- 21.09.2018 18:57