Задача.. Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два грузовика. Скорость одного из них-65,4 км/час, а скорость второго-на 10,8 км/час меньше. Найдите расстояние между городами,если грузовики встретились через 0,9 часов.
- 26.07.2018 02:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
65,4-10,8=54,6 км/час скорость второго
65,4+54,6=120 км/час скорость сближения
120*0,9=108 км между городами
================
- 27.07.2018 16:41