К 200г 20%-го раствора соли добавили 300г воды . Найдите процентное содержание соли в полученном растворе .
a)4% b)6% c)8% d)10%
- 25.08.2018 09:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)200g+300g=500g
2)500/100*20=100g
3)300+100=400g
4)400/100=4%
Ответ 4 %
- 26.08.2018 16:40