Решите уравнение 1,5 (х+8)=-4х+1
Найдите значение выражения: 4(03m-2n)+6.8m ghb m=3 и n= 0.2
сравните выражения х+0,5 и х-(-1)
Найдите значение выражения: /-4,2/+3
- 25.08.2018 03:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решите уравнение
1,5 (х+8)=-4х+1
1,5x+12=-4x+1
1,5x+4x=1-12
5,5x=-11
x=-11:5,5
x=-2
================
Найдите значение выражения:
4(0,3m-2n)+6.8m =1,2m-8n+6,8m=8m-8n=8*3-8*0,2=24-1,6=22,4 ===============================
x+0,5
/-4,2/+3=4,2+3=7,2
- 26.08.2018 15:25