Две бригады за смену изготовили 128 деталей. Сколько деталей изготовит каждая бригада, если в одной из них было 7 человек, а в другой 9 человек?
- 20.09.2018 16:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 9+7=16(чел)
2)128:16=8(дет) 1 человек
3)8*7=56(дет) одна бригада
4)8*9=72(дет) другая бригада
- 21.09.2018 21:03