Хозяин нанял работника на таких условиях: за отработанный день он получает 48 руб.,а за каждый прогул штрафует на 12 руб. Через месяц оказалось, что работнику не причитается ни одной монеты. Сколько дней работник работал в течение этих 30 дней?
- 09.09.2018 18:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
48:12=4 за 1 день 4 прогула, 48*4=192руб 30-4=16дней 16*12=192 ответ 4 дня
- 01.01.1970 00:00