Площадь сада 2.2 га яблони занимают 55% этой площади а вишни 25 % на сколько гетаров площадь занятая вишнями меньше площади отведённой под яблони
- 23.08.2018 05:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,2*55/100=1,21га яблони
2,2*25/100=0,55га вишни
1,21-0,55=0,66га на 0,66га меньше
- 24.08.2018 17:44