Турист проехал 274 км.Поездом он ехал 3 часа, а на мотоцикле 2 часа.С какой скорочтью турист ехал на мотоцикле если поезд ехал со скоростью 60км/ч
- 14.09.2018 14:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)60*3=180(км) турист ехал на поезде 2)274-180=94(км) турист ехал на мотоцикле 3)94:2=47(км/ч) на мотоцикле в час Ответ: Турист ехал со скоростью 47 км/ч на мотоцикле.
- 15.09.2018 10:45