от одной станции одновременно в противоположных направлениях направлениях отправились два поезда.Скорость первого поезда 63км/ч,а скорость второго-на 8 км/ч меньше.Через какое время расстояние между поездами будет 472км?
- 19.09.2018 10:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)63-8=55(км/ч)
2)63+55=118(км/ч)
3)472/118=4(ч)
Ответ: через 4 ч
- 20.09.2018 15:15