Из деревни между которыми 12 км в одном направлении выезжают 2 всадника,скорость первого 8 км/ч ,второго 11км/ч,через сколько часов 1 догонит 2,помогите пожалуйста
- 12.09.2018 15:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сейчас расстояние между ними 12 км
в час сокращается расстояние на 11-8=3 км
12/3=4 часа
- 13.09.2018 23:06
11-8=3 км/час скорость сближения
12:3=4 часа
===================
- 14.09.2018 06:37