У оли было 6 монет по 100 руб а у Вити на 200 руб . меньше. Сколька денег было у дитей
- 01.09.2018 17:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
100*6+(100*6-200)=1000(руб.)
Ответ: 1000 рублей было у дЕтей
- 02.09.2018 14:32
1)1 *6 =6 (рублей)Было у Оли.
2)6-2=4(рубля)было у Вити.
3)6+4=10(рублей)всего.
Ответ:10 рублей было у детей.
- 03.09.2018 04:03