-4.8x+8=1.6x-11.2 решить уровнение
- 16.07.2018 18:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4,8+8=1,6х-11,2
-4,8х-1,6х=-11,2-8
-6,4х=-19,2
х=-19,2:(-6,4)
х=3
Ответ:3
- 17.07.2018 04:42