Решите уравнение:
3x-x+16=32
- 15.09.2018 23:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
3x-x+16=32
2х+16=32
2х=32-16
2х=16
х=16/2
х=8
проверка
3*8-8+16=24-8+16=32
Ответ х=8
- 18.09.2018 00:01