К сплаву массой 700 грамм содержащему 80 % олова добавили 300 грамм олова . найдите процентное содержание олова в новом сплаве .
- 06.08.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 560+300=860(г)
3) 700+300=900(г)
4) 860:1000*100=86(г)
Ответ:86%
- 07.08.2018 20:39