В один магазин привезли 18 одинаковых битонов молока, а в другом-12 таких жебитонов.В первом магазине привезли на 228 л молока больше, чем во второй.Сколько литров молока привезли в каждый магазин?
- 21.07.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
720-560=160 160/4=40л в одном бидоне следовательно 560/40= 720/40= досчитаете сами
- 22.07.2018 07:17