За 38 дней рабочие одного из цехов завода изготовили 25650 деталей (во все дни поровну). Сколько таких деталей они изготовят за 19 дней работы? Реши задачу двумя способами.
- 25.08.2018 12:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)25650/38=675 деталей за 1 день
2) 675*19=12825 дет за 19 дней
второй способ
1) 38/19=2 раза разница
2)25650/2=12825 дет за 19 дней
- 26.08.2018 07:47