Решите уравнения:
1)0,31x+1,2=1,2124
2)0,5х-17=40,52
- 04.08.2018 14:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.31х=1,2124-1,2
0,31х=0,0124
х=0,0124:0,31
х=0,04
0,5х=40,52+17
0,5х=57,52
х=57,52:0,5
х=115,04
- 05.08.2018 21:17