Помогите решить задачу!
От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли две моторные лодки. Одна лодка шла со скоростью 250 м/мин, а другая 200м/мин. Сколько километров будет между ними через 60 мин
- 20.08.2018 13:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 250 + 200 = 450 ( м/мин ) их скорость вместе
2) 450 * 60 = 27000( м ) ( 27 км ) между л. через 60 минут
- 22.08.2018 12:52