Запишите функцию y=kx формулой, чтобы ее график был параллелен графику функции:
1) y=2x+1;
2) y=-3x+9;
3) y=4x+8;
4) y=-0,5x+6;
5) y=6x-3;
6) y=1,5x-2
Помогите пожалуйста(!
- 04.08.2018 04:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) у=2х+1 k=2 y=2x
2) y=-3x+9 k=-3 y=-3x
3) y=4x+8 k=4 y=4x
4) y=-0,5x+6 k=-0,5 y=-0,5x
5) y=6x-3 k=6 y=6x
6) y=1,5x-2 k=1,5 y=1,5x
- 05.08.2018 10:41