Начерти прямоугольник со сторонами 5 см и 2 см ,Найди площадь(S)и периметр (P)прямоугольника,пожалуйста
- 24.07.2018 17:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ну начертить ты сам сможешь я думаю
S=5*2=10 квадратных сантиметров
P=(5+2)*2=14 см
все)
- 25.07.2018 00:57
Нажми на картинку и увидишь! Что непонятно - в комментарии.
- 26.07.2018 14:03