Запишите числа в виде десятичных дробей и прочитай их:
3/10,23/100,7/100,457/1000,9/1000,21/1000;
помогите срочно нужно
- 04.08.2018 16:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/10 = 0,3 **ноль целых три десятых**
23/100 = 0,23 **ноль целых двадцать три сотых**
7/100 = 0,07 **ноль целых семь сотых**
457/1000 = 0,457 **ноль целых четыреста пятьдесят семь тысячных**
9/1000 = 0,009 **ноль целых девять тысячных**
21/1000 = 0,021 **ноль целых двадцать одна тысячная**
- 05.08.2018 10:15
0,3 (ноль целых, три десятых)
0,23 (ноль целых, двадцать три сотых)
0,07 (ноль целых, семь сотых)
0,457 (ноль целых, четыреста пятьдесят семь тысячных)
0,009 (ноль целых, девять тысячных)
0,021 (ноль целых, двадцать одна тысячная)
- 06.08.2018 14:57