РОЗВЯЖИТЬ ЗАДАЧУ
52% УСИХ УЧНИВ МУЗЫЧНОИ ШКОЛЫ НАВЧАЮТЬСЯ ГРАТЫ НА ФОРТЕПИАНИ ,28% -НА СКРЫПЦИ.СКИЛЬКЫ УЧНИВ НВЧАЮТЬСЯ ПО КЛАСУ ФОРТОПИАНО ,А СКИЛЬКЫ - ПО КЛАССУ СКРЫПКЫ ,ЯКЩО ВСЬОГО У ШКОЛИ 250 ДИТЕЙ
- 13.09.2018 17:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
250:100=2,5(уч)-1%. 2,5*52=130(уч)-на ф-но. 2,5*28=70 (уч)-на с-ке. Видповидь:130учнив на фортепиано, а 70учнив на скрипке.
- 14.09.2018 07:18