Длина прямоугольного листа бумаги 8дм. а ширина 4дм. какова его площадь?
- 10.09.2018 19:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
A = 8 дм - 80 см
B = 4 дм - 40 см
S = ?
S = a * b
S= 80 * 40 = 320 (см 2)
Ответ:Площадь прямоугольного листа равна 320 см 2.
- 11.09.2018 20:44