5000-(27000+36000):900
- 19.07.2018 23:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
5000-(27000+36000):900=4930
1)27000+36000=63000
2)63000:900=70
3)5000-70=4930
- 20.07.2018 02:57