СРОЧНО!!!
В первый час турист проехал 0,3 всего пути, во второй—0,5 всего
пути, а в третий — оставшуюся часть пути. Какое расстояние проехал
турист за три часа, если за третий час он проехал 40 км?
- 09.07.2018 01:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1-(0,3+0,5)=0,2 пути проехал за третий час
2) 40:2*10=200 (км) весь путь
- 01.01.1970 00:00