Помогите пожалуйста:
Преобразуйте в произведение:
16-9(р+3)²=
- 20.09.2018 08:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
16-9(р+3)²=4²-3²(р+3)²=(4-3р-9)(4+3р+9)=(-5-3р)(3р+13)
............................................................................................
- 21.09.2018 08:26