Реши уравнение с комментированием и сделай проверку
а) 3600:(18-x)-120=280
б)(y:8+18)*9=540
- 03.08.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 3600:(18-х)-120=280 3600:(18-х)=280+120=400 (18-х)=3600:400=9 х=18-9=9 3600:(18-9)-120=280
- 04.08.2018 09:03