На сколько больше особ может разместиться в восьми четырёхместных лодках,чем в двух шестиместных?
- 10.08.2018 19:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4·8=32 (чел.) - в 8-ми 4-хместных лодках
2) 2·6=12 (чел.) - в 2-х 6-тиместных лодках
3) 32-12=20 (чел.) - на столько больше
- 11.08.2018 04:15