Помогите!!!
Выполнить деление с остатком.
280:45. 541:67. 818:23.
623:76. 330:62. 456:74
Пож тому много баллов кто решит !!!!
- 24.07.2018 18:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
280:45=6 (ост 10)
541:67=8 (ост 5)
818:23=35 (ост 13)
623:76=8 (ост 15)
330:62=5 (ост 20)
456:74=6 (ост 10)
- 25.07.2018 03:41