897744:472+251*84-(69*391-66112:8)=ПОДСКАЖИТЕ В ДЕЙСТВИЯХ
- 09.09.2018 23:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сначала в скобках умножение,деление вычитание, а потом вне скобок деление умножение сложение и наконец вычитание
- 01.01.1970 00:00
1)69*391=26979 2)66112:8=8264 3)26979-8264=18715 4)897744:472=1902 5)251*84=21084 6)1902+21084=22986 7)22986-18715=4271
Ответ:4271.
- 01.01.1970 00:00